Приемная компания

Условия приема и количество бюджетных мест в 2023 году

Направления подготовки среднего профессионального образования Вступительные испытания Количество бюджетных мест
очная форма

подано заявлений на

8 августа - 70

Вступительные испытания проводятся по среднему баллу в аттестате о среднем образовании (9 классов).

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, имеют возможность учиться на платной основе.

Стоимость обучения для 1 курса на 2023-2024 учебный год по специальности - 64 200 руб .

Прием заявлений от поступающих по всем специальностям СПО будет осуществляться с 20 июня:

• завершение приема документов на бюджет и подача согласия на зачисление - 15 августа;
  • завершение приема документов на платное обучение и подача согласия на зачисление - 25 ноября.

Режим работы приемной комисси:

• понедельник  - пятница  с  830 до  1700, перерыв на обед  1200 - 1300;
    • суббота                          с  900 до  1300.

Заявление о приеме подается в  электронной форме через личный кабинет - Вход в личный кабинент .

К заявлению прилагаются:

• документ, удостоверяющий личность и гражданство (копия);
  • страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС (копия);
  • документ государственного образца о основном общем образовании (копия);
  • при наличии документы подтверждающие индивидуальные достижения (копия);
  • 6 фотографий (3x4 см);
  • согласие на зачисление.

Телефон для справок:- 8-800-222-13-77 доб. 2605.
                                  -  7 991 464-30-59 + WhatsApp + Viber
E-mail - rim_priem@mail.ru

Документы оформляются в электронной форме через личный кабинет по адресу: https://p.mrsu.ru/Account/Register

Сайт приемной компании Университета

Если есть вопросы, которые не можите решить в электронной форме, приходи в институт в часы работы приемной комиссии.
ул. Ленина, д. 93

Вас встретят и Вам помогут.