Подготовка квалифицированных кадров

Опубликовано: 31-01-2024

31 января 2024 на базе Рузаевского института машиностроения прошла беседа представителя завода АО «Рузхиммаш», начальника отдела обучения и развития персонала АО «Рузхиммаш», Надежды Волынцевой со студентами отделения СПО 2-3х курсов РИМа о подготовке квалифицированных кадров.

Представитель предприятия-партнера рассказала о выпускаемой товарной продукции завода, социальных гарантиях перед персоналом производства, заработной плате, востребованности в рабочих кадрах, требованиях к кандидатам на трудоустройство, а также о возможности летнего трудоустройства во время прохождения производственной практики.

Мы делаем все возможное, чтобы работать в РМ Рейл было комфортно и престижно, чтобы наши сотрудники имели все возможности для профессионального роста и повышения благосостояния, чтобы они оставались в команде на долгие годы и рекомендовали свою работу друзьям и знакомым, - подчеркнула Надежда Волынцева.
Студенты приняли активное участие в дискуссии, задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.