Открытое собрание родителей учащихся 8 - 9-х классов г. Рузаевки и района

Опубликовано: 14-10-2023

В рамках Единого Дня Открытых дверей 14 октября 2023г. на базе Рузаевского института машиностроения прошло открытое родительское собрание, в котором приняли участие более 70 родителей учащихся 8-9 классов.

На собрании выступили заместитель директора по учебной работе Рузаевского института машиностроения Родиошкина Ю.Г., начальник управления образования Рузаевского муниципального района Ковырева Л.Н., начальник бюро отдела обучения и развития персонала АО «Рузхиммаш» Волынцева Н.К.
   С большим желанием родители приняли участие в представленных мастер-классах, а также с удовольствием посмотрели обновленные лаборатории и мастерские института, созданные в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
   Полученная информация позволит родителям составить представление не только о конкретной профессии или специальности, но и сформировать целостный образ института как учебного заведения, обучаясь в котором каждый сможет стать успешным.