Стажировка по ФП "Профессионалитет" на АО "Саранский телевизионный завод"

Опубликовано: 26-09-2023

20 сотрудников Рузаевского института машиностроения начали стажировку ФП «Профессионалитет» на производственном предприятии отрасли «Машиностроение» АО «Саранский телевизионный завод». Обучение проходит согласно профессиональному модулю «Освоение практических навыков на современном оборудовании с учетом передового опыта, практик и методик обучения».

Педагогических работников будут обучать практическим навыкам работы на современном оборудовании на базе современных мастерских и стажировочных площадок реального сектора производства в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования.

Начальным этапом обучения сотрудников РИМа стало знакомство со структурой предприятия, инструктаж по охране труда и экскурсия по заводу.