АВТОВАЗ ждет наших выпускников

Опубликовано: 27-04-2023

26 апреля представители службы первого исполнительного вице-президента по стратегии и техническому развитию АО АВТОВАЗ Поздняков Александр и Хожатов Руслан презентовали студентам 4 курса Рузаевского института машиностроения новые инновационные проекты отечественной автомобильной компании.
Руслан Кадамович рассказал о технологических процессах при изготовлении кузова автомобиля и применяемом при этом программном обеспечении. Александр Леонидович раскрыл особенности стратегического развития Инженерного центра LADA и пригласил ребят пройти стажировку в качестве техника с последующим трудоустройством на предприятии.
Встреча закончилась обсуждением с руководством института общих вопросов взаимодействия в рамках практической подготовки и совместных научно-исследовательских разработок.

Многие промышленные предприятия испытывают острую потребность в современных инженерных кадрах. Прошедшая встреча с представителями АО АВТОВАЗ показала заинтересованность крупнейшего автомобильного предприятия России в наших выпускниках.