Первые Профессионалы!

Опубликовано: 26-03-2024

Впервые на производственной площадке, созданной в рамках федерального проекта Профессионалитет и расположенной на территории завода АО «Рузхиммаш», успешно завершили обучение 12 студентов 4 курса отделения СПО РИМа специальности «Монтаж и техническое обслуживание ремонтного оборудования (по отраслям)».

Ребята прошли профессиональную переподготовку и получили удостоверения по профессиям: "Стропальщик 2 разряда", «Оператор подъемных сооружений управляемых с пола» и «Оператор плазменной резки».

В торжественной обстановке им были вручены документы установленного образца, которые по окончании курсов сыграют большую роль, как в карьере токаря, так и в других отраслях производства.

Желаем первым выпускникам новых курсов не останавливаться на достигнутом и постоянно повышать свой профессиональный уровень!