Подведены итоги защита проектов по программе «На Пути Открытий»

Опубликовано: 03-04-2023

1 апреля проведена защита 12 работ научно-производственных отрядов инженерных институтов нашего университета в рамках финала III Республиканского конкурса по комплексной программе развития отрядов Республики Мордовия «На Пути Открытий».

Наш институт представляли два отряда с работами предложенными для выполнения ведущими предприятиями республики.

Работа по теме от ПАО "Электровыпрямитель" - "Модернизация системы нанесения лакокрасочных покрытий", под руководством доцента кафедры технологии машиностроения Калякулина Сергея Юрьевича заняла 4-е место.

Работа по теме от АО "Рузхиммаш" -  "Проектирование сверлильной головки (8-ми шпиндельной) под обработку нескольких отверстий", под руководством старшего преподавателя кафедры конструкторско-технологической информатики Борискина Сергея Ивановича заняла 6-е место.

Поздравляем студентов выполнявших проекты в рамках научно-производственных отрядов и их руководителей с достойным участием в конкурсе.