Защита проектов по программе «На Пути Открытий»

Опубликовано: 01-04-2023

В рамках финала III Республиканского конкурса научно-производственных отрядов, по комплексной программе развития отрядов Республики Мордовия «На Пути Открытий», проводимой на базе нашего университета, два отряда студентов бакалавров сегодня проводят защиту свои проектов.

Студенческий научно-производственный отряд под руководством Борискина С.И. в составе студентов: Демашина И.А. (командир отряда), Надина Д.C., Крюкова А.А., Рожкова Д.А. и Шевыряева И.А., проведут защиту проекта по теме от АО "Рузхиммаш" -  Проектирование сверлильной головки (8-ми шпиндельной) под обработку нескольких отверстий.

Второй отряд под руководством Калякулина С.Ю. в составе студентов: Лазарева Е.Н., Кочнева А.С., Юткиной Ю.В., Гулынина А.Ю., Москвина М.П., и Старкина А.А., защищают проект по теме от ПАО "Электровыпрямитель" - Модернизация системы нанесения лакокрасочных покрытий.

О результатах проведения защит работ научно-производственных отрядов нашего института будет сообщено позднее.