Республиканской олимпиаде профессионального мастерства по специальности «Технология металлообрабатывающего производства»

Опубликовано: 31-03-2023

30 марта 2023 года на базе Рузаевского отделения ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум» прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся профессиональных организация Республики Мордовия по специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства.

В олимпиаде приняли участие студенты Рузаевского отделения ГБПОУ РМ «Саранского политехнического техникума», ГБПОУ РМ «Саранского политехнического техникума», Рузаевского института машиностроения ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н.П. Огарева», ГБПОУ РМ «Саранского государственного промышленно-экономического колледжа».
Конкурсанты выполняли теоретические задания, задания по трехмерному моделированию деталей и сборочных узлов, а также проектировали технологический процесс механической обработки детали с помощью систем автоматизированного проектирования.

Отстаивать честь института и университета было доверено студентам 4-го курса Лайкову Никите и Сазоненковой Маргарите.

Поздравляем Лайкова Никиту, выигравшего номинацию олимпиады - Лучшее конструкторское решение.

Поздравляем Сазоненкову Маргариту, выигравшего номинацию олимпиады - Креативный подход к работе.