Поздравления с 8 марта!

Опубликовано: 07-03-2023

Студенты Рузаевского института машиностроения, отделения СПО поздравили нежную, хрупкую половину человечества с наступающим международным женским днем, 8 марта!

7 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения. Праздничную программу вели по традиции юноши.

С поздравлениями к преподавателям и студенткам обратился директор Рузаевского института машиностроения Кечемайкин Владимир Николаевич. Он пожелал им крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.

Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия: песни, стихи, танцы и в заключение танцевальный батл в котором победила энергия, красота и дружба. Благодарим наших студентов за подаренное весеннее настроение!