Встреча студентов СПО с участником СВО

Опубликовано: 06-03-2023

6 марта в Рузаевском институте машиностроения студенты отделения СПО встречались с участником специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, выпускником Рузаевского института машиностроения, уроженцем Рузаевского района.

Мобилизованный побеседовал со студентами, рассказал о ратных буднях и о подвигах российских военнослужащих, о значении этой операции для жителей Донбасса и России, о жизни в военно-полевых условиях, о воинском долге перед Родиной и мирными жителями, гранью между страхом и трусостью.

Студенты защитника Отечества слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. Офицер поблагодарил ребят за письма и открытки, которые они отправляют солдатам, и ту незаменимую поддержку родных и близких, особенно необходимую воинам.