Курсы по физике для школьников

Опубликовано: 21-01-2023

Сегодня, 21 января 2023 года, состоялось организационное собрание по проведению в нашем институте курсов по подготовке к сдаче ЕГЭ по физике для школьников Рузаевки и района.

Заведующий кафедрой КТИ, Ефанов Сергей Александрович рассказал о целях курсов и о назначении организационных документов, которые необходимо заполнить обучающимся.

Преподаватели курсов рассказали о видах и формах занятий, которые планируются провести, времени и сроках их проведения.

Запланировано к проведению:

• первичное анкетирование по дисциплине с целью определения общего уровня знаний по физике в срок до 28 января;
  • очные занятия по субботам, с разбором теоретического материала по разделам физики;
  • дистанционные занятия с решением наиболее характерных задач выносимых на ЕГЭ по физике.

Первое очное занятие состоится 28 января в 10-00 в институте по адресу ул. Ленина, д. 93.

Первое дистанционное занятие состоится 1 февраля.