Единый день открытых дверей Федеральной программы «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ»

Опубликовано: 20-10-2022

Дорогие учащиеся, родители и педагоги

22 октября для вас откроются двери Рузаевского института машиностроения (филиала) МГУ им. Н.П. Огарева. Мы приглашаем всех желающих на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» образовательного кластера.

Наша цель:

-сформировать образ федерального проекта «Профессионалитет» как безусловного конкурентного преимущества в построении личной карьерной траектории.

В программе:

-Выступление Директора Рузаевского института машиностроения  Кечемайкина В.Н.

-Выступление руководителя сетевого взаимодействия: директора по персоналу и социальным вопросам АО «Рузхиммаш» -Кудашовой  В.И.

-Выступление зав.отделением СПО Рузаевского института машиностроения – Лемжиной Л.В.

-Ознакомительная экскурсия по Рузаевскому институту машиностроения.

- Посещение сектора автоматики, сектора инженерного дизайна, сектора промышленной робототехники, лаборатории «Сверхпроводимости», автоматизированного учебного центра Solid Works и много всего интересного.

Ждем вас 22 октября в 10.00 по адресу: г. Рузаевка  ул. Ленина 93, Рузаевский институт машиностроения , 102 аудитория.