Итоги V вузовского чемпионата МГУ им. Н.П. Огарёва по стандартам Ворлдскиллс

Опубликовано: 10-06-2022

С 24 мая по 4 июня в нашем университете проходил V вузовского чемпионата МГУ им. Н.П. Огарёва по стандартам Ворлдскиллс.

Студенты Рузаевского института машиностроения участвовали на чемпионате в двух компетенциях:

• Инженерный дизайн CAD;
  • Веб-технологии.

9 июня состоялось торжественное награждение победителей и призеров чемпионата. Среди них студенты нашего института:

• Гариков Анатолий Сергеевич - 1 место в компетенции Инженерный дизайн CAD (студент группы 302 КТИ, ВО);
  • Курмаев Алексей Вячеславович - 2 место в компетенции Веб-технологии (студент группы П-43, СПО);
  • Доля Олег Альбертович - 3 место в компетенции Инженерный дизайн CAD (студент группы П-33, СПО).

Итоговые таблицы чемпионата с компетенциями в которых принимали участие наши студенты.

Результаты компетенции

Следует отметить достойное участие наших студентов не ставших призерами чемпионата: Лайкова Никиту Витальевича и Левинова Александра Александровича.

Сердечно поздравляем призеров и участников, за достойное представление нашего института на чемпионате.