Начало нового 2020-2021 учебного года!

Опубликовано: 28-08-2020

1 сентября состоится торжественное собрание для студентов очной формы обучения Рузаевского института машиностроения.

Для студентов 1 курса собрания пройдут в традиционной форме, в следующих аудиториях:

• аудитория 101 - студенты специальности СПО «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» - время начала 8-30;
  • аудитория 301 - студенты специальности СПО «Программирование в компьютерных системах» - время начала 8-30;
  • аудитория 102- студенты направления подготовки бакалавров «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» - время начала 9-00.

Проход в аудитории в сопровождении кураторов групп с  соблюдением санитарно-эпидемиологических требования (маски, измерение температуры, соблюдение дистанции).

Собрания студентов 2, 3 и 4-го курсов очной формы обучения состоятся с использованием дистанционной формы (онлайн формат) в виде видео-конференции на платформы ZOOM в следующие сроки:

• 11-00 собрание студентов направления подготовки бакалавров «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»;
  • 11-30 собрание студентов специальности СПО «Программирование в компьютерных системах»;
  • 12-00 собрание студентов специальности СПО «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»;
  • присутствие на видео-конференции - обязательное;
  • идентификатор и код доступа к конференции в разделе общение одной из дисциплин личного кабинета студента в ЭОИС;
  • для входа в видео конференцию использовать в качестве логина свою фамилию и имя.