Объявления по дистанционной форме обучения

Опубликовано: 05-04-2020

С 6 по 30 апреля 2020 г. в Рузаевском институте машиностроения возобновляется реализация образовательных программ высшего и среднего профессионального образования с применением дистанционных образовательных технологий (посещение института с 6 по 30 апреля 2020 г. приостанавливается).

Дистанционное обучение студентов программ бакалавриата и магистратуры всех форм (очной, очно-заочной и заочной) в этот период будет осуществляться в соответствии с обновленными расписаниями занятий, размещенными на сайте института в разделе «Студентам – Информация для студентов» (http://rim.mrsu.ru/studentam). В данном разделе размещены также обновленные выписки из учебных планов и планы-графики с изменёнными во 2-ом семестре сроками теоретического обучения, летней экзаменационной сессии, практики, государственной итоговой аттестации (в связи с предоставлением обучающимся каникул с 28 марта по 5 апреля 2020 г.).