75 летие победы в Великой Отечественной Войне

Опубликовано: 02-03-2020

75-летие Великой Победы -  это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! В канун этого знаменательного события в отделении СПО прошло открытое мероприятие «Дорогой памяти». Студенты 1 курса подготовили выступление и провели экскурсию «Города- герои, « Пионеры- герои», «Фронтовые письма». На выставке были представлены оригинальные документы, фотографии, публицистические статьи о Великой Отечественной войне.
А затем студенты приняли участие в викторине. Участники викторины быстро и правильно ответили на все заданные вопросы о ВОВ.
Ценность таких мероприятий актуальна в наши дни как никогда. Важно сохранить память о войне, помнить, какой ценой досталась победа, не допустить возрождения фашизма.