Обмен информацией в сети института

Опубликовано: 17-12-2019

Для обеспечения работы "Общей папки института" в режиме 24/7, папка со всем ее содержимым "переехала" по адресу 10.18.4.205.

Для работы с информацией размещаемой в общей папке устанавливаются следующие правила.

1. Информация размещается в "Общей папке института" любым пользователем сети и под его личную ответственность.
  2. Размещенная информация доступна для копирования, чтения и изменения.
  3. Администратор сети не несет ответственности за изменение ранее выложенной пользователем информации.
  4. Администратор сети оставляет за собой возможность удалять информацию имеющую в названии ненормативную лекситу, а также содержащую данные не соответствующие характеру учебного заведения.
  5. Содержание "Общей папки института" переносится во вложенную папку "Старые данные" 15 февраля и 15 сентября.
  6. Данные из папки "Старые данные" удаляются через 3 месяца после ее заполнения (15 мая и 15 декабря).