Олимпиада "Я - профессионал"

Опубликовано: 01-02-2019

Студенты Рузаевского института машиностроения - участники финала олимпиады "Я- профессионал" сезона 2018-2019.

Уже во второй раз студенты Рузаевского института машиностроения приняли участие в финальном этапе олимпиады "Я- профессионал" 28.01 2019 года на базе ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" прошел очный этап олимпиады " Я- профессионал". По направлению "Машиностроение" участие приняли 5 студентов Рузаевского института машиностроения 4 курса очной формы обучения: Сивцова Ольга, Рогачева Юлия, Никатина Ирина, Лисенков Владимир, Матьякубов Хусаин,.
В течении 3-х часов студенты решали задачи, охватывающие основные компетенции подготовки инженерных кадров.