Подведены итоги студенческого конкурса проектов выполненных в среде SolidWorks

Опубликовано: 29-12-2017

Согласно приказу № 770 от 27.10.2017 «О проведении конкурса студенческих проектов в среде SolidWorks» в ноябре-декабре 2017 в Рузаевском институте машиностроения был проведен  конкурс студенческих работ и подведены его итоги.
На конкурс поступило 16 работ, три из которых были признаны лучшими.

• I  место.  Репников Роман Александрович с проектом «Разработка модельной среды для «Automation Robot Fischertechnik» с открытым интерфейсом».
  • II место.  Стенькин Андрей Николаевич с проектом «Разработка модельной среды для «Mobile Robot Fischertechnik» с открытым интерфейсом».
  • III место.  Карячкин Ярослав Геннадьевич с проектом  «Разработка трехмерной  модели клапана углового PN 25 DN 32 в среде SolidWorks».

Результаты, полученные студентами в процессе выполнения конкурсных работ, представлены на youtube - Конкурсные работы.