Проездные талоны для студентов

Опубликовано: 15-11-2017

Студентам дневной формы обучения, обучающихся по программе высшего образования, включая  аспирантов, предоставляется право бесплатного проезда на пригородном и междугородном автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси).

Выдача проездных талонов осуществляться многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия (МФЦ) по месту нахождения образовательной организации высшего образования, в которой обучаются студенты и аспиранты.

Выдача указанных проездных талонов будет осуществляться при наличии у студента (аспиранта) справки, подтверждающей его право на получение проездной карты, паспорта и студенческого или аспирантского билета.
Выдача проездных талонов будет осуществляться МФЦ до 30 ноября текущего года.

МФЦ, в котором будут выдаваться проездные талоны, находится по следующему адресу, МФЦ г. Рузаевка, ул. Ленина, 28.