8 (83451) 6-36-57

inst-mach@adm.mrsu.ru

Выпуск Рузаевского института машиностроения 2017 года

Опубликовано: 03-07-2017

1 июля в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам института 2017 года.

В праздничной церемонии приняли участие более 100 человек, а также гости – студенты младших курсов, преподаватели, родители выпускников, представители предприятий, работодатели.

В своем обращении к участникам церемонии проектор по экономике Денис Викторович Окунев, поздравил выпускников института с успешним завершением учебы и начал церемонию с вручения «красных»дипломов. Денис Викторович пожелал выпускникам 2017 года сохранять верность себе, своей AlmaMater, своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу.

Церемонию продолжил директор Кечемайкин Владимир Николаевич, вручавший дипломы выпускникам 2017 года, получившим высшее образование.

Дипломы выпускникам среднего профессионального образования продолжила заведущая отделением СПО Лемжина Лилия Викторовна.

Напутственные слова выпускникам института прозвучали в выступлениях родителей и сотрудников института.

«Желаем выпускникам, чтобы они никогда не забывали своих учителей, а также тех, с кем были связаны их студенческие годы. В добрый путь! Очень хочется, чтобы у вас все получилось».

По завершении торжественной части участников церемонии ждали фотографирование и общение с руководством института, по окончании которого выпускники, по уже сложившейся традиции, запустили в небо воздушные шары.