Высшее образование (очная-заочная форма обучения)

Условия приема в магистратуру в 2020 году

Категории поступающих Вступительные испытания Количество бюджетных мест
Выпускники ВУЗов Результаты вступительных экзаменов по междисциплинарному экзамену 9

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, имеют возможность учиться на платной основе на очно-заочной форме обучения магистратуры (срок обучения 2 года 6 месяцев). Стоимость обучения для магистров 1 курса на 2020-2021 учебный год по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» - 51 000  руб.

Прием заявлений от поступающих на бюджет завершается 3 августа.
Прием заявлений от поступающих на платную форму обучения завершается 24 августа.

• телефон приемной комиссии 8-800-222-13-77 доб. 2605.

Заявление о приеме подается в электронной форме

Перечень вопросов рассматриваемых на вступительных испытаниях.pdf

Расписание вступительных экзаменов для поступления на бюджет:

• 5 августа;
  • 8 августа - Резервный день.

Расписание вступительных экзаменов для поступления на платную форму обучения:

• 26 августа;
  • 27 августа - Резервный день.

Начало экзаменов 9.00. Экзамен проводятся с использованием дистанционных технологий.
Консультации проводятся в предшествующий экзамену рабочий день в 16.00 с использованием дистанционных технологий

Документы оформляются в электронной форме через личный кабинет по адресу: https://p.mrsu.ru/Account/Register

Сайт приемной компании Университета