Высшее образование (заочная форма обучения)

Условия приема в 2017 году

Категории поступающих Вступительные испытания Количество бюджетных мест

Выпускники техникумов Результаты вступительных экзаменов по дисциплинам «Математика», «Русский язык», «Физика» платно

Абитуриенты, имеющие среднее специальное или высшее образование, имеют возможность учиться на платной основе заочной форму обучения (в ускоренные сроки - срок обучения 4 года). Стоимость обучения для 1 курса заочной формы обучения на 2017-2018 учебный год по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» - 34 500 руб.

Прием заявлений от поступающих будет осуществляться с 20 июня по 19 августа 2016 года по адресу: г. Саранск, ул.Полежаева, 44\3 (корпус №28, Институт национальной культуры).

Режим работы приемной комисси:

• понедельник  - пятница  с  830 до  1700, перерыв на обед  1200 - 1300;
  • суббота                          с  900 до  1300.

Заявление о приеме подается по установленной форме. К заявлению прилагаются:

• документ, удостоверяющий личность и гражданство (оригинал + копия);
  • документ государственного образца о среднем профессиональном или высшем образовании (оригинал +  копия);
  • 6 фотографий (3x4 см);
  • согласие на зачисление.

Сроки проведения вступительных испытаний с 24 августа.