Высшее образование (заочная форма обучения)

Заочная форма обучения

Направление подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Условия приема в 2021 году на платное обучение

Выпускники 11-х классов

Результаты ЕГЭ за  2017, 2018, 2019 или 2020 год по дисциплинам«Математика», «Русский язык», «Физика»

платно
выпускники техникумов Результаты вступительных экзаменов по дисциплинам «Математика», «Русский язык», «Физика»
Срок обучения 5 лет

Абитуриенты, имеющие среднее или среднее специальное образование, не прошедшие по конкурсу имеют возможность учиться на платной основе заочной форму обучения - срок обучения 5 лет. Стоимость обучения для 1 курса заочной формы обучения на 2021-2022 учебный год по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» - 38 600 руб.

Прием заявлений от выпускников 11-х классов на платной основе завершается 13 сентября.
Прием заявлений от выпускников техникумов на платной основе завершается 11 сентября.

Условия приема в 2021 году на платное обучение по программе ускоренного обучения (по индивидуальным учебным планам)  на базе среднего профессионального образования

платно
выпускники техникумов и ВУЗов Результаты вступительных экзаменов по дисциплинам «Математика», «Русский язык», «Физика»
Срок обучения 4 года

Абитуриенты, имеющие среднее специальное или высшее образование, имеют возможность учиться на платной основе заочной форму обучения (в ускоренные сроки - срок обучения 4 года). Стоимость обучения для 1 курса заочной формы обучения на 2021-2022 учебный год по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» - 38 600 руб.

Направление подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»

Условия приема и количество бюджетных мест в 2021 году

Выпускники 11-х классов

14
Срок обучения 5 лет

Прием заявлений от выпускников 11-х классов на бюджет завершается 20 августа.
Прием заявлений от выпускников техникумов на бюджет завершается 12 августа.

Прием заявлений от выпускников техникумов на платной основе завершается 11 сентября.

Режим работы приемной комисси:
  • понедельник  - пятница  с  830 до  1700, перерыв на обед  1200 - 1300;
  • суббота                          с  900 до  1300.

Заявление о приеме подается в электронной форме - Вход в личный кабинет

К заявлению прилагаются:

• документ, удостоверяющий личность и гражданство (копия);
  • страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС (копия);
  • документ государственного образца о среднем профессиональном или высшем образовании (копия);
  • 6 фотографий (3x4 см);
  • согласие на зачисление;
  • оригиналы документов и фото предоставляются студентом после начала занятий.

Телефон для справок:- 8-800-222-13-77 доб. 2605.
E-mail - priem_rim@mrsu.ru

Документы оформляются в электронной форме через личный кабинет по адресу: https://p.mrsu.ru/Account/Register

Сайт приемной компании Университета