Олимпиада "Я - Профессионал"

Опубликовано: 01-06-2021

Подведены итоги олимпиады "Я-Профессионал! за 2021 год.

В 2021 году 9 студентов очной формы обучения направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» приняли участие в олимпиаде «Я- профессионал» (Акмырадов М., Герасимов В., Кузьмин Д., Орлова Е., Пьянзин А., Рузманов В., Травкина Т., Чарыев Э., Чичеватова Т.).

25 мая 2021 г стали известны результаты финала олимпиады по направлению «Машиностроение», который проходил 11 апреля на базе ФГАОУ ВО Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Студенты 4 курса Орлова Екатерина и Кузьмин Дмитрий (руководитель доцент кафедры технологии машиностроения Овчинников А.Ю.) вошли в число призеров олимпиады.

Администрация Рузаевского института машиностроения поздравляет их с победой и желает дальнейших успехов!