8 (83451) 6-36-57

inst-mach@adm.mrsu.ru

Выпуск магистров 2021 года.

Опубликовано: 17-02-2021

В Рузаевском институте машиностроения состоялся второй выпуск магистратуры. В этом году дипломы магистра получили 22 выпускника, девять из них стали обладателями дипломов с отличием.
Выпускников программы «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» поздравил заведующий кафедрой технологии машиностроения Сульдин С.П. Сергей Петрович отметил, что выпускники работая на промышленных предприятиях смогли заниматься наукой и это именно тот результат, на который должна ориентироваться магистратура в исследовательском университете.
Напутственные слова сказал руководитель магистерской программы Митин Э.В.: "К нам могут поступать не только машиностроители, но и выпускники других направлений и специальностей, но для этого они должны сдать вступительные экзамены и проявить знания и компетенции, которые позволят им продолжать учебу на магистерской программе. Для студентов с базовым инженерным образованием программа открывает дополнительные возможности, связанные с междисциплинарными исследованиями."