Переход на дистанционную форму обучения

Опубликовано: 16-03-2020

С целью избежания скопления больших масс студентов на лекционных и других групповых формах занятий, университет переходит с 16 по 31 марта на дистанционную форму обучения.

Все необходимые лекционные материалы, методические пособия и задания для выполнения практических и лабораторных работ, выкладываются в личных кабинетах электронно-информационной образовательной среды университета (ЭИОС).

Учебно-лекционный и учебно-лабораторный корпуса института для посещения не закрыты.

При невозможности выполнения практических и лабораторных работ самостоятельно (в домашних условиях), посещение лабораторий института разрешено.

Списки студентов по группам и время сдачи отчетностей (экзаменов, зачетов и диф.зачетов для студентов СПО и СФО), смотрите в личных кабинентах ЭИОС