Аккредитация Университета

Опубликовано: 23-05-2019

Рузаевский институт машиностроения, как и весь университет, успешно прошел государственную аккредитацию по всем заявленным образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования.

Заключение экспертной комиссии по Рузаескому институту машиностроения при проведения аккредитации отражены в экспертном заключении - смотреть заключение.

Итогом проведения аккредитации университета и его филиалов является Приказ № 695 "О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П. Огарева" - смотреть приказ.