XII Всероссийская научно практическая конференция «Машиностроение: наука, техника, образование» 25 октября 2018 г.

Опубликовано: 12-09-2018

Уважаемые преподаватели и студенты, коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Машиностроение: наука, техника, образование», Рузаевского института машиностроения национально исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарёва единственного в регионе осуществляющего подготовку инженеров технологов и конструкторов  для промышленных предприятий как Республики Мордовия так и России.

Тема тика конференции

• Проблемы конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств.
  • Фундаментальные проблемы естествознания и инженерного образования.

Организаторы конференции планируют проведение круглых столом по тематике  «Инновационные производственные системы», «Проблемы подготовки инженерных кадров для инновационных производств» с представителями ведущих предприятий Республики Мордовия и России.