Студенты Рузаевского института машиностроения - участники финала олимпиады "Я- профессионал".

Опубликовано: 01-02-2018

29.01 2018 года на базе ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" прошел очный этап олимпиады " Я - профессионал". По направлению "Машиностроение" участие приняли 6 студентов Рузаевского института машиностроения 4 курса очной формы обучения: Былинина Ольга, Бояркин Николай, Мигунов Вадим, Максимов Сергей, Шмыгин Алексей, Низяев Роман.

Участники олимпиады
В течение 3-х часов студенты решали задачи, охватывающие основные компетенции подготовки инженерных кадров.
Участие наших ребят на олимпиаде можно увидеть в выпуске программы "Время" на "Первом канале" от 29 января - Фрагмент программы.
По завершению конкурсной части олимпиады студенты приняли участие в интерактивной сессии "Старт твоей карьеры" в рамках которой, они пообщались с представителями ведущих промышленных компаний о том как построить по-настоящему яркую карьеру.