День "Открытых дверей"

Опубликовано: 06-12-2017

9 декабря в 12.00 в аудитории 102 Рузаевского института машиностроения расположенного по адресу: г. Рузаевка, ул. Ленина 93, пройдет день "Открытых дверей".
В программе «Дня»: выступление директора - Кечемайкина Владимира Николаевича, экскурсия по институту. Будущим абитуриентам и их родителям ответят на все интересующие вопросы по поступлению, подробно расскажут о направлениях подготовки и специальностях, на которых учатся наши студенты на отделениях среднего-профессионального и высшего образования, о перспективах развития института, вуза и возможностях трудоустройства после окончания учебы.
Дополнительная информация по тел. 6-45-79 - зам. директора по внеучебной работе Дуданов Евгений Игоревич.