8 (83451) 6-36-57

inst-mach@adm.mrsu.ru

Юбилей Гагаева Андрея Александровича

Опубликовано: 12-04-2017

В библиотеке Рузаевского института машиностроения состоялась выставка научных работ доктора философских наук, профессора Гагаева Андрея Александровича, посвященная его 65-летию.

Поздравления Юбиляру!
Открыл выставку ректор Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева С.М. Вдовин. Сергей Михайлович отметил вклад Гагаева А.А. в развитие науки, высоко оценил масштаб научных исследований, 40-летний добросовестный труд в университете.
Представители администрации г. Рузаевки и коллеги поздравили Анрея Александровича со знаменательной датой и пожелали реализовать все задуманные начинания.
Коллектив Рузаевского института машиностроения присоединяется к поздравлениям всех гостей:
Андрей Александрович! Пусть не будет в Вашей жизни поводов жалеть о потерянном времени, поскольку каждый Ваш день ценен и весом. Вам еще предстоят большие дела, серьезная работа. Надеемся увидеть открытия новых интересных направлений, поскольку мысль философа неисчерпаема, а тому, кто знает, куда идет, открыты все дороги.
Желаем не переставать верить в себя, ведь чем больше препятствий, тем выше удовлетворение от их преодоления. Сохраните жизнелюбие и оптимизм, здоровье и работоспособность на долгие годы. И пусть опорой Вам в этом будут близкие люди, верные друзья, благодарные ученики и просто порядочные люди. Счастья, благополучия, неугасающего огня семейного очага Вам и Вашим близким!