Директор Рузаевского института машиностроения В.Н. Кечемайкин поздравил студентов с получением дипломов.

Опубликовано: 14-03-2017

11 марта в Рузаевском институте машиностроения Мордовского университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной ускоренной формы обучения. Дипломы о высшем образовании получили 43 человека.

Институт выпустил специалистов для промышленных предприятий по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», обучение которых осуществлялось в рамках ПНР № 1 «Энергосбережение и новые материалы».

Дипломы получили выпускники по профилям подготовки «Технология машиностроения» и «Металлообрабатывающие станки и комплексы».

Выпускников поздравили директор Рузаевского института машиностроения Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева В.Н. Кечемайкин, заведующие кафедрами института.

Ежегодно выпускники института восполняют инженерные кадры высшей квалификации на традиционном промышленном производстве, в малом инновационном бизнесе, и в научно-исследовательских организациях Мордовии, России, ближнего и дальнего зарубежья.