МАШИНОСТРОЕНИЕ: НАУКА, ТЕХНИКА, ОБРАЗОВАНИЕ

XII Всероссийская научно практическая конференция "Машиностроение: наука, техника, образование" с изданием сборника статей и включением в РИНЦ

25 октября 2018 г. Рузаевка.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ  КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Проблемы конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств.
  2. Фундаментальные проблемы естествознания и инженерного образования.

КРУГЛЫЕ СТОЛЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПО ТЕМАТИКЕ:

1. Инновационные производственные системы
  2. Проблемы подготовки инженерных кадров для инновационных производств Республики Мордовия и России

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Вдовин С.М. – ректор, председатель;

Сенин П. В. – проректор по научной работе, зам. председателя;

Кечемайкин В.Н. – директор Рузаевского института машиностроения, зам. председателя;

Митин Э.В. – зам. директора Рузаевского института машиностроения по научной работе;

Сульдин С.П. – зав. кафедрой технологии машиностроения;

Чугунов М.В. – зав. кафедрой конструкторско-технологической информатики;

Боброва С.А. – зав. библиотекой Рузаевского института машиностроения.

Конференция проводится в очной форме

Электронный сборник статей выйдет «в свет» в 2019 г. и будет направлен участникам. Издание сборника статей происходит с присвоением международного стан-дартного книжного номера ISBN, кодов УДК/ББК.

Сборник статей будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLIBRARY.RU) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Ответственный за проведение Всероссийской научной конференции «Машиностроение: наука, техника, образование» директор Рузаевского института машиностроения (филиала) ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» Кечемайкин В.Н.

Адрес ул. Ленина, д. 93, г. Рузаевка, Республика Мордовия, 431440,

телефон/факс 8(83451) 6-36-57,